Главная » 2019 » Март » 25

22 сентября в Ноябрьске в рамках Года экологии в России и в поддержку окружной экологической акции «Живая Арктика» сотрудники отдела охраны окружающей среды ООО «Газпром добыча Ноябрьск» совместно с Советом молодежи и структурными подразделениями предприятия провели акцию «Посади дерево».

В озеленении участвовало более 15 активистов компании. Результатом мероприятия стала рябиновая аллея из 50 молодых деревьев возле культурно-спортивного комплекса «Факел».

Примечательно, что саженцы были специально доставлены ко дню проведения акции с газовых промыслов ООО «Газпром добыча Ноябрьск», расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Справка

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 7 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 1 нефтегаз ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 25.03.2019

Хьюстон, США,  Японская Toshiba приняла решение об уходе с американского рынка сжиженного природного газа (СПГ).
Об этом Toshiba сообщила 8 ноября 2018 г.
Toshiba к марту 2019 г. рассчитывает продать свою американскую дочку Toshiba America LNG Corporation.
А ведь создана Toshiba America LNG Corporation была совсем недавно - в августе 2017 г.
Основным направлением деятельности Toshiba America LNG является организация экспорта СПГ, произведенного на СПГ-заводе Freeport LNG в шт. Техас, включая покупку, транспортировку природного газа и все необходимые процедуры для безопасной загрузки СПГ на танкеры-газовозы.
Чтобы упростить цепочку поставок газа, Toshiba America LNG заключила различные соглашения, в т.ч. толлинговое соглашение по 3й технологической линии Freeport LNG.
Также Toshiba America LNG Corporation заключила ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 25.03.2019

Российский рынок начал день хорошим ростом котировок. Индексы прибавляют в среднем по 2%. На валютном рынке рубль продолжает слабеть. Европейским партнерам придется строить газотранспортную инфраструктуру от границ Турции и Греции самостоятельно. Такое заявление сделал Алексей Миллер " Газпром".
Просмотров: 247 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 25.03.2019

Газпром” в период пиковых нагрузок смог обеспечить стабильные поставки европейским потребителям за счет максимального отбора из своих подземных хранилищ в Европе на уровне 38 миллионов кубометров в сутки, говорится в заявлении заместителя председателя правления ОАО “Газпром”, генерального директора ООО “Газпром экспорт” Александра Медведева.

“В условиях аномально морозной погоды в России и в Европе поддерживать стабильность и безопасность поставок газа европейским потребителям удается во многом благодаря использованию подземных хранилищ газа (ПХГ). Газпром в этот период пиковых нагрузок отбирал из своих ПХГ на территории стран Европы максимально возможное количество газа – более 38 ми ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 25.03.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024