Главная » 2019 » Март » 09
Просмотров: 240 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.03.2019

4 августа в Музее истории Общества «Газпром добыча Уренгой», в торжественной обстановке, генеральный директор предприятия Александр Корякин вручил именные сертификаты на право трудоустройства в газодобывающую компанию десяти победителям ежегодного Открытого конкурса молодых специалистов.

Обращаясь к победителям конкурса, Александр Корякин отметил: «Вы начинаете свою трудовую карьеру в Обществе «Газпром добыча Уренгой». Мы возлагаем на вас большие надежды, ждем высокой самоотдачи и профессионального развития! Сохраните тот запал, с которым вы участвовали в конкурсе. Экспериментируйте, изобретайте, идите вперед к достижению поставленных целей. Пусть молодость и энергия помогут достичь значительных трудовых побед!»

Напомним, что в апреле этого года состоялся уже 17-й по счету Открытый конкурс для выпускников и студентов учебных заведений высшего и среднего про ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.03.2019

Международное энергетическое агентство (МЭА) опубликовало исследование World Energy Outlook 2018, согласно которому к 2040 году РФ увеличит экспорт сжиженного природного газа СПГ примерно на 60 млрд куб. м и войдет в тройку крупнейших экспортеров этого сырья в мире наряду с США и странами Африки южнее Сахары.

«Сегодня около 60% всего экспорта СПГ в мире приходится на Катар и Австралию. Однако в рассматриваемом периоде, до 2040 года, США и страны Африки, расположенные к югу от Сахары, увеличат экспорт СПГ примерно на 90 млрд куб. м, тогда как одна Россия - на 60 млрд куб. м», - передает агентство ТАСС со ссылкой на текст исследования. В обзоре также уточняется, что эти три поставщика к 2040 году станут кру ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.03.2019

"Газпром нефть" рассчитывает сохранить небольшой рост объёмов добычи нефти, даже если страны-производители придут к соглашению по стабилизации добычи сырья. Об этом заявил глава компании Александр Дюков в интервью телеканалу "Россия 24".

"Обсуждается стабилизация добычи, при этом мы всё-таки рассчитываем на то, что мы несколько сократим темпы роста, но нам удастся сохранить её (добычи) небольшой нарост", – пояснил он.

Комментируя вероятность достижения договоренностей странами ОПЕК, Дюков сказал, что "в настоящий момент шансы выше, чем год назад".

Дюков не ожидает существенного роста цен на нефть, если страны – члены ОПЕК достигнут договоренности по снижению или заморозке добычи.

"Если смоделировать ситуацию, что страны ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.03.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024