Главная » 2019 » Март » 21
$IMAGE1-left$
Просмотров: 229 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.03.2019

Москва. Лидеры Израиля и Кипра обсуждают партнерство в добыче и экспорте газа. Они  объявили о готовности к сотрудничеству в освоении месторождений природного газа на шельфе Средиземного моря и организации его поставок на мировой рынок.
Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху провел в Никосии переговоры с президентом Кипра Никосом Анастасиадисом. Однодневная поездка на соседний остров стала первым зарубежным визитом Нетаньяху после того, как выиграл мартовские выборы и сохранил за собой пост премьера.
"Всевышний одарил нас маной, но не небесной, а подводной, и мы хотим ее достать. Мы полагаем, что, сотрудничая друг с другом, будет проще ее добыть и продвинуть на рынки на благо наших народов", -  сказал Нетаньяху.
"Мы очень активно это обсуждаем. Есть множество возможностей. Каждую из них мы изучим и примем решение, но такое, которое буд ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.03.2019

Британская газета Guardian пишет, что ужесточение экономических санкций против России нанесет ущерб и западным компаниям.

Издание составило список крупнейших предприятий, которые столкнутся с затруднениями в случае серьезных отраслевых санкций, введение которых обсуждается странами ЕС, передает РИА Новости.

Так, в зоне риска находится концерн British Petroleum (BP), владеющий почти 20 процентами акций "Роснефти" – ее глава Игорь Сечин находится в санкционном списке США. Если санкции против РФ затронут экспорт технологий для энергетики, то проекты BP по нефтедобыче в Арктике окажутся под угрозой срыва.

Кроме того, в случае ответных санкций со ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.03.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024