Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Он также добавил, что глава «Газпрома» в результате ДТП не пострадал и даже вопрос о самочувствии Миллера «не стоит».

По предварительным данным, в момент аварии в машине с Миллером также находился председатель Совета директоров компании Виктор Зубков, однако официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов попал в ДТП.

Просмотров: 243 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018

В Когалыме пройдет телемост, в рамках которого состоится подписание дополнительного соглашения о сотрудничестве между правительством ХМАО-Югры  и ОАО «ЛУКОЙЛ» на 2013 год.

В Салехарде начнется заседание экспертного совета по недропользованию Ямала.  Компании представят информацию об объемах геологоразведочных работ за счет собственных средств в прошлом году и прогнозы на этот год.

Состоится заседание совета директоров "Газпрома" . Ожидается, что управляющий орган примет решение по вопросам об одобрении сделки с ОАО "Белтрансгаз", в совершении которой имеется заинтересованность; о политических рисках развития поставок газа и проектов компании за рубежом и ходе исполнения комплексной программы деятельности "Газпрома" на зарубежных рынках.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов и его заместители принимают участие в заседании комиссии по р ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018

В Кургальском все идет полным ходом. Все идет по плану. Здесь, на побережье Балтийского моря к западу от Санкт-Петербурга, в течение нескольких месяцев ведется экологическая работа. Ходить по песку и болотам, регистрировать мхи и папоротники, посчитать сосны. Трубопровод пройдет четыре километра по земле через заказник, прежде чем уйти на дно Балтийского моря. То, что на маршруте трассы должно будет исчезнуть, будет воссоздано в другом месте. Операторы трубопровода уделяют особое внимание восполняемости. Репутация все же самое важное в этой борьбе за трубопровод.

На складах, расположенных вдоль побережья Балтийского моря, хранятся 200 тыс. труб, которые предстоит уложить. В Грайфсва ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018

ВЛАДИВОСТОК, 12 сен - РИА Новости/Прайм "Газпром" завершает переговоры с Китаем по дальневосточному маршруту, скоро озвучит сроки начала поставок, заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев на Восточном экономическом форуме.

"Завершаем наши переговоры по дальневосточному маршруту, срок начала поставок вы скоро узнаете", - сказал Медведев.

Четвертый Восточный экономический форум проходит на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский 11-13 сентября​​​. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.

Просмотров: 255 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018

Баку. Азербайджан планирует увеличить добычу газа до 50-60 миллиардов кубометров в год. Об этом сообщил министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев, выступая на проходящем в Баку Третьем глобальном форуме открытых обществ.
По его словам, достигнув этой цели, Азербайджан станет основным экспортером газа.
"Мы - независимая страна в вопросах энергетики. В скором времени Азербайджан реализует важнейшие проекты, в числе которых "Южный газовый коридор". Он позволит поставлять наш газ на европейские рынки", - цитирует министра Trend.
Он отметил, что у Азербайджана нет финансовых проблем, связанных с реализацией этого проекта.
Алиев подчеркнул, что Азербайджан обладает большими запасами нефти и газа.
По его словам, Азербайджан по запасам нефти и газа на душу населения находится на 10-м месте в мире.
"В прошлом году мы добыли 42 миллиона тонн нефти. Добыча газа в 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018

До конца года на просторах России появится еще 35 новых автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). В правительстве рассчитывают на дальнейшее увеличение потребления газа для автомобилей.

Благодаря растущему спросу, будет модернизировано еще четыре заправки, после чего в России будет насчитываться свыше 300 АГНЕС. До 2020 года при поддержке правительства будет построено еще около 200 станций, что позволит увеличить не только потребление, но и простимулировать рост продаж автомобилей с газобаллонным оборудованием.

Приятным нововведением, которое понравится многим автомобилистам может стать исключение АГНКС из списка опасных производственных объектов. Такой закон позволит заправлять авто, работающих на газе на обычных АЗС. На ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018

«Те разрешения, которые нужны были для „Северного потока — 2”, Швеция выдала. Возможностей остановить проект нет»..
Просмотров: 302 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.09.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024