Главная » 2018 » Сентябрь » 02

Украина убивает себя. С 2014 года.

Сама.

Ради России, ради старшей любящей сестры.

Чтобы Русь Великая, Русь Московская, Русь Будущего изжила в себе слабости и рефлексии. Чтобы научилась жертвовать теми, кто говорит на русском, но предавал не раз. И предаст ещё не раз, пока не исчезнет, пока не затеряется в истории, как морок, как череп SS-овца из Львова, записавшегося с благословения отца и матери в 14 Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1).

Закатился череп в ямку, раздавили его тонкие корни молодых деревьев и весенняя трава — и распался он на землю и песок. Только каска с крошечной дырочкой от 7,62 винтовки Мосина бойца РККА осталась лежать глубоко-глубоко, поедаемая ржавчиной времени.

Украина убивает себя, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.09.2018

На встрече с представителями «Нафтогаза» президент Украины Петр Порошенко поздравил компанию, а также всех украинцев, с решением стокгольмского арбитража по иску к российскому «Газпрому».

Президент Украины назвал вердикт стокгольмского арбитражного суда «исторической, убедительной победой»" data-author="Alexander Pohl / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Петр Порошенко поздравил украинцев с выигрышем «Нафтогаза» в суде">

Президент Украины назвал вердикт стокгольмского арбитражного суда «исторической, убедительной победой»
Просмотров: 290 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.09.2018

Отношение к нынешнему футбольному чемпионату стало прекрасным маркером, по которому интраверта можно отличить от экстраверта. Интраверт — это моллюск, пытающийся при любой опасности спрятаться в свою раковину, он предпочтет игнорировать спортивное мероприятие в стране-агрессоре, даже игнорировать агрессивно: требовать покарать каналы, транслирующие футбол и вычищая из друзей в соцсетях всех, замеченных в симпатии к этой древней игре.


Экставерт, наоборот, станет с удвоенным интересом просматривать игра Мундиаля, будучи твердо уверенным, что если в России взялись проводить сверхкрупное массовое мероприятие, то оно не может не сопровождаться каким-то сверхкрупным конфузом. А у ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.09.2018

В четверг российская компания "Газпром" пригрозила через несколько дней за долги перекрыть поставки газа Украине на четверть; таким образом, назревает очередной конфликт между сторонами из-за энергоносителей.

Выступая на российском телеканале "Вести", официальный представитель этой государственной энергетической компании Сергей Куприянов сказал, что задолженность за газ, поставленный Украине в январе, возросла на 500 млн долларов и теперь в общей сложности составляет 1,5 млрд долларов.

"Если украинская сторона в понедельник не урегулирует эту ситуацию, "Газпром" будет вынужден перекрыть поставки российского газа Украине", - сказал Куприянов.

"Газпром" сообщил, что перекроет только дополнительные поставки ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.09.2018

Когда бывший полковник КГБ Владимир Путин захотел взять Россию под свой контроль, он знал, куда обратиться за помощью. Бывшие агенты тайной полиции оказались в высших эшелонах власти

Вскоре после своего избрания на президентский пост в 2000 году Владимир Путин приехал в здание бывшего КГБ в центре Москвы, чтобы отпраздновать юбилей создания советской тайной полиции.

Бывший полковник КГБ, советский шпион в Восточной Германии, который впоследствии достиг вершины карьеры в спецслужбах, став первым гражданским руководителем ФСБ (наследницы КГБ во внутренних делах страны), вернулся на свою духовную родину. В здании на Лубянке он обратился к 300 лучшим из лучших в бывшем КГБ. "Приказ номер один о получении всей полноты власти выполнен", - сказал о ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.09.2018

Мировые цены на нефть в понедельник демонстрируют резко отрицательную динамику, теряя более 2%; Brent впервые с 17 марта 2009 года пробил вниз психологическую отметку в 45 долларов за баррель на фоне опасений за экономику Китая, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.07 мск стоимость октябрьских фьючерсов на легкую нефть WTI падала на 2,52%, до 39,44 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent опускалась на 2,09% — до 44,51 доллара за баррель.

В понедельник индекс Шанхайской фондовой биржи упал более чем на 8%, несмотря на решение властей разрешить инвестировать средства пенсионного фонда в акции. Опасения за экономику Китая приводят инвесторов к мысли, что другие экономики Азии также могут замедлить свой рост, что приведет к ухудшению ситуации со спросом на нефть.

"Ситуация с переизбытком предложения прод ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 02.09.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024