Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » События отрасли - 19 февраля
17:10
События отрасли - 19 февраля

В Когалыме пройдет телемост, в рамках которого состоится подписание дополнительного соглашения о сотрудничестве между правительством ХМАО-Югры  и ОАО «ЛУКОЙЛ» на 2013 год.

В Салехарде начнется заседание экспертного совета по недропользованию Ямала.  Компании представят информацию об объемах геологоразведочных работ за счет собственных средств в прошлом году и прогнозы на этот год.

Состоится заседание совета директоров "Газпрома" . Ожидается, что управляющий орган примет решение по вопросам об одобрении сделки с ОАО "Белтрансгаз", в совершении которой имеется заинтересованность; о политических рисках развития поставок газа и проектов компании за рубежом и ходе исполнения комплексной программы деятельности "Газпрома" на зарубежных рынках.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов и его заместители принимают участие в заседании комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участками недр.

В Усинске открывается  восьмая специализированная выставка «Усинск. Нефть и Газ. Энерго – 2013» и «Усинск. Строительство. ЖКХ. Энергоресурсосбережение– 2013».

В Набережных Челнах открывается всероссийская специализированная  выставка с международным участием
"НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМИЯ. ЭКОЛОГИЯ-2013 и ШИНЫ. КАУЧУКИ. РТИ-2013".

В Москве состоится Международная конференция  "Мазуты 2013".

Просмотров: 270 | Добавил: ateftrol1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024