Главная » 2018 » Сентябрь » 25

Украина уже практически не получает денег за транзит российского газа в Европу, а шансов договориться с "Газпромом" у Киева почти нет. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич.

Марунич: "Нафтогаз Украины" уже готовится к тому, что транзит будет нулевым" data-owner="НА " "За транзит уже никто не платит, а "Нафтогаз" готовится к худшему": в Киеве осознали, что российский газ больше не принесет Украине ни копейки">

Марунич: "Нафтогаз Украины" уже готовится к тому, что транзит будет нулевым
Просмотров: 283 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 25.09.2018

России, чтобы завоевать доверие граждан, нужна демократия

Не нефть и не газ, а люди, и прежде всего представители среднего класса, являются подлинным богатством России, пишет обозреватель Die Welt Михаэль Штюрмер. Они необходимы своей стране, если та собирается "выйти из состояния коррумпированного и стагнирующего нефтяного государства", поэтому "важно завоевать их доверие, а для этого сегодня требуется демократия".

Прошедшие и предстоящие российские выборы определенно не соответствуют правилам, которые можно было бы при благосклонной оценке назвать "чистой воды демократическими", говорится в статье ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 25.09.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024