Главная » 2018 » Сентябрь » 11

Велогонщица опасается, что из-за скандалов в российском спорте она не сможет принять участие в Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио.

«Я не чувствую возраста и в Токио готова бороться за медали.

Но вы же сами видите, что происходит вокруг российского спорта на двух последних Олимпиадах. Началось все в Рио, затем в Пхенчхане ситуация усугубилась и, по моим ощущениям, в Токио будет еще хуже.

На 99% уверена, что мое участие в Играх 2020 года под российским флагом окажется невозможным», — сказала Забелинская в интервью «Матч ТВ».

По ее мнению, через два года повторится та же ситуация, что и с российскими олимпийцами перед Играми в Пхенчхане.

«Этот вывод я сделала из общения с представителям ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.09.2018

$IMAGE1-left$

Правительство Украины в ближайшее время планирует рассмотреть введение на газовый рынок страны новых операторов, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление вице-премьера, министра регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадия Зубко.

Он сообщил, что заседание запланировано на 24 июня.

О том, что в стране пока физически нет рынка газа, ранее сообщал министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик. Просто потому, что НАК "Нафтогаз Украины" занимает на внутреннем рынке газа монопольное положение.

Зубко отметил, что кабмин Украины должен будет принять решение о вхождении новых операторов на рынок голубого топлива внутри страны. Обсуждение данного вопроса планируется осуществлять вместе с утверждением концепции фонда энергоэффективности.

Вице-премьер так же заявил, что  этот вопрос должен быть решен министерствами в течение двух месяцев. И что постановлением правительства предусмотрено разреш ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.09.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024