Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Сотрудникам и ветеранам ПАО «Газпром»
03:01
Сотрудникам и ветеранам ПАО «Газпром»

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой – 25-летием компании «Газпром».

Прежде всего самые тёплые, искренние слова благодарности – уважаемым ветеранам: геологам, буровикам, строителям, рабочим, представителям других специальностей – поколениям, которые стояли у истоков отечественной газовой промышленности, осваивали огромные территории, открывали новые месторождения, возводили города и посёлки, «с нуля» создавали производственную и транспортную инфраструктуру, а в непростой для страны период сумели сохранить уникальный технологический и кадровый ресурс отрасли, её крепкие трудовые традиции.

Этот мощный задел стал основой и надёжным фундаментом «Газпрома» – одной из крупнейших глобальных компаний в сфере ТЭК. Все прошедшие годы «Газпром» работает в интересах России, надёжно гарантирует её энергетическую безопасность, вносит значимый вклад в обеспечение стабильности национальной экономики, решение масштабных социальных задач. Важно, что компания динамично развивается, наращивает свой потенциал, ведёт научно-исследовательскую деятельность, реализует амбициозные проекты в сфере геологоразведки, добычи и транспортировки углеводородов. Активно разрабатываются перспективные месторождения в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, на Ямале и шельфе северных морей, появляются новые газотранспортные маршруты, идёт газификация российских регионов, расширяется присутствие компании на мировых рынках.

И конечно, отмечу неустанное внимание, которое «Газпром» уделяет поддержке значимых инициатив в сфере науки и культуры, образования и просвещения, в делах благотворительности, а также серьёзный вклад компании в продвижение в обществе ценностей спорта и здорового образа жизни.

Желаю вам успехов и осуществления всех намеченных планов.
Владимир Путин

Просмотров: 297 | Добавил: ateftrol1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024