Главная » 2019 » Сентябрь » 19
«Северный поток — 2» был выбран «мишенью», потому что это был политический выбор Украины..
Просмотров: 214 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.09.2019

Спецпредставитель госдепа США по энергетике Амос Хохштайн в эксклюзивном интервью novinite.com.

В кратком разговоре по поводу заседания Совета по энергетике, в котором приняли участие представители ЕС и США, Хохштайн сказал, что было "много поводов для рассеивания внимания" – от обещания "Газпрома" о непрерывных поставках по проекту "Посейдон", до инициативы Словакии "Восточное кольцо".

Проект "Посейдон", если он будет реализован, должен соединить Грецию и Италию, так он становится совместимым с идеей Южного газового коридора – проект, объявлен приоритетным на последнем заседании Европейского совета по энергетике.

Недавно США сделали с ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.09.2019

АБУ-ДАБИ, 11 сен - РИА Новости/Прайм. РФ договорилась с Монголией в ближайшее время создать рабочую группу по проекту газопровода в Китай, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

В среду Новак провел двухстороннюю встречу с министром энергетики Монголии Цэрэнпилийном Давасурэном на полях Всемирного энергетического конгресса в Абу-Даби​​​.

"Мы эту тему затронули в связи с тем, что есть поручение проработать этот вопрос. Договорились в ближайшее время создать рабочую группу", - ответил Новак на вопрос, обсуждал ли он с главой Минэнерго Монголии реализацию проекта газопровода в Китай.

Президент России Владимир Путин 9 сентября на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером попросил компанию ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.09.2019

Энергетики смонтировали более 8 км троса, позволяющего предотвратить воздействие грозовых перенапряжений на оборудование воздушной линии и подстанций. В работе задействована одна бригада специалистов и четыре единицы спецтехники.

Монтаж троса повысит надежность эксплуатации электрооборудования и позволит обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей Успенского района.

Воздушная линия электропередачи 110 кВ Связная-Дивная снабжает электроэнергией около 35 тыс. бытовых потребителей, а также шесть социально значимых объектов в двадцати пяти населенных пунктах Краснодарского края.

Просмотров: 233 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.09.2019

$IMAGE1-left$

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе заседания «малого правительства» города поддержал проект введения соцльгот для жителей блокадного Ленинграда, сообщило издание Nation News.

На заседании выступил председатель городского комитета по социальной политике Александр Ржаненков, который рассказал о предоставлении льгот жителям Санкт-Петербурга, которые не имеют статуса блокадника, поскольку прожили в Ленинграде менее четырех месяцев. Им предложат бесплатный отдых в пансионате, льготный проезд и многое другое.

Статус «Житель блокадного Ленинграда» был утвержден в 1989 году в связи с 45-летием со дня полного освобождения города. Для получения соответствующего знака необходимо предоставить документы, подтверждающие факт жительства в блокадном городе на протяжении более четыр ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024