Главная » 2019 » Сентябрь » 07

«Мы уделили внимание вопросам энергетического сотрудничества. Здесь мы говорим с Польшей одним голосом: «Северный поток — 2» является неприемлемым и несет в себе угрозы всей Европе»,

— приводит слова главы Украины телеканал «112 Украина», который вел трансляцию разговора глав двух государств с журналистами.

Владимир Зеленский добавил, что обе страны выступают за диверсификацию источников энергоснабжения, а также за энергетическое сотрудничество в треугольнике Польша — США — Украина. Эти планы главы государств обсудили в связи со строительством российского трубопровода, рассказал Зеленский.

Тем временем член Совета Федерации Алексей Пушков выразил мнение о том, что лидеры Польши и Украины опасаются только за «свои ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.09.2019

Литовский депутат Сейма Збигнев Единский призвал власти страны вести прагматичную политику и заявил, что не поддерживает военную риторику в отношении России.

Литовский депутат призвал власти страны наладить отношения с Россией" data-author=" " data-owner=" " Литовский депутат призвал власти страны наладить отношения с Россией">

В ходе теледебатов на канале Lietuvos он заявил, что при налаживании отношений с Россией нужно брать пример с Германии.

«Поддерживая санкции, Германия при всем при этом продолжает проект «Северный поток-2». Мы же, невзирая на санкции, все равно покупаем у России газ и нефть… Я поддерживаю это и приветствую это. Политика должна быть прагматичной»,– ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.09.2019

Объем суточной добычи нефти в рамках Уватской группы месторождений достиг 24,7 тыс. тонн и превышает показатели первого полугодия 2012 года на 28,8%.

Столь значительный рост добычи - на 22% стал возможен благодаря увеличению объемов бурения и развития инфраструктуры. Так, за I полугодие было пробурено 64 эксплуатационных и нагнетательных скважины. В свою очередь, развитие межпромысловой инфраструктуры и повышение мощности производственных объектов, обеспечивающих транспортировку углеводородов, позволило увеличить возможности по их сдаче в систему магистральных нефтепроводов.

ОАО «НК «Роснефть» последовательно реализует программу по органическому увеличению добычи углеводородов. Рост объемов добычи на новых проектах является одной из ключевых стратегических задач для обеспечения устойчивого роста Компании и увеличения ее акционерной стоимости. Месторождения в ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024