Главная » 2019 » Сентябрь » 09
Ситуация с Северным потоком-2 небезнадежна благодаря союзу Польши и США, считает замглавы польского МИД Шимон Шинковский.
Просмотров: 245 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.09.2019

«Новатэк» открыл газоконденсатное месторождение на Няхартинском лицензионном участке в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), говорится в сообщении компании.

«Дочернее общество компании ООО "Новатэк-Юрхаровнефтегаз" по результатам испытаний поисковой скважины ПО-1 получило промышленный приток газа из нижнемеловых отложений на Няхартинском лицензионном участке, дебит газоконденсатной смеси составил более 300 тыс. кубических метров в сутки», - говорится в сообщении компании.

Как поясняет компания, запасы природного газа и конденсата открытого Няхартинского месторождения будут окончательно определены после завершения испытаний скважины. Материалы по подсчету запасов будут переданы на экспертизу в Государственную комиссию по запасам полезных ископ ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.09.2019

Американский президент Дональд Трамп объявил о введении в США с 10 июня пошлин в размере 5% на импорт всех товаров из Мексики.

Трамп объявил о введении пошлин на все товары из Мексики" data-author="Chris Kleponis / CNP / AdMedia" data-owner="Global Look Press" Трамп заявил о введении пошлин на все товары из Мексики с 10 июня">

Трамп объявил о введении пошлин на все товары из Мексики

Президент США заявил, что американские пошлины на мексиканский импорт будут увеличиваться до тех пор, пока Мексика не устранит проблему с нап ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 09.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024