Главная » 2019 » Сентябрь » 08
Любой желающий технический специалист сможет принять участие в интернет-тренингах независимо от своего места нахождения, задать интересующие его вопросы и мгновенно получить ответы, выполнять задания и сразу проверять правильность их выполнения. Учебный план охватывает широкий диапазон тем, связанных с подбором, спецификой работы и обслуживанием оборудования.

Узнать подробнее о программе обучения, подобрать подходящую тему и зарегистрироваться на участие в интересующих мероприятиях можно на сайте компании: www.ksb.ru.

План вебинаров на 2015 год: 10 сентября - «Программное обеспечение Helps PumpSelection - полезный инструмент при проектировании комплексных систем водоотведения», 24 сентября – «Особенности монтажа, центровки и обвязки центробежных насосов KSB. Руководство для проектных и монтажно-сервисных организаций», 14 октября – «Насосное оборудование для си ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 08.09.2019

$IMAGE1-left$

КРЫНИЦА-ЗДРУЙ (Польша), 4 сен – РИА Новости. Польша открыта для предложений "Газпрома" по поставкам газа после 2022 года, но есть много предложений от других поставщиков, заявил глава польского энергетического концерна PGNiG Петр Вожняк на полях международного экономического форума в Крынице-Здруй.

Подписанное в 1996 году соглашение между PGNiG и "Газпромом" на поставку газа в Польшу истекает в 2022 году​​​. В 2018 году PGNiG импортировала из России на 0,62 миллиарда кубометров природного газа меньше, чем в 2017 году (на 6,4%). Импорт из России составил около 9,04 миллиарда кубометров. Ранее в среду Вожняк заявил, что PGNiG не будет заключать новый контракт с "Газпромом".

Позднее, отвечая на вопрос журналистов о возможности продолжения сотрудничества с "Газпромом", глава PGNiG сказал: "Мы ожидаем предложений". "У обеих сторон одинаковые права: Мы можем предложить, нам могут предложить", - добавил он.

Он также заяви ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 08.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024