Главная » 2019 » Сентябрь » 01

Режиссер и продюсер Джеймс Кэмерон планирует сделать из нового «Терминатора» трилогию. Его план получит развитие в случае успеха грядущего фильма «Терминатор: Темные судьбы».

Кэмерон готов развивать свои идеи в будущих фильмах" data-author="" data-owner="Кадр из фильма " Кэмерон намерен сделать нового «Терминатора» трилогией">

Кэмерон готов развивать свои идеи в будущих фильмах
Кэмерон сообщил журналистам, что идея создать новую трилогию во вселенной «Терминатора» появилась после привлечения к проекту Линды Хэмилтон – исполнительницы роли Сары Конн ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.09.2019

Лондонский арбитражный суд не возвращал НАК "Нафтогаз" право определять кандидатуру главы "Укрнафты". Об этом в интервью Экономической правде заявил исполнительный директор НАК Юрий Витренко. "Мы пытались это право у Коломойского забрать через Лондонский арбитраж, но проиграли. Это произошло до того, как я начал заниматься "Укрнафтой", то есть я не отвечал за арбитраж с . Читать далее..
Просмотров: 205 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.09.2019

$IMAGE1-left$

Американская нефтегазовая компания ExxonMobil закрыла одно из своих представительств на Украине. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Сообщается, что решение было принято советом директоров еще 3 августа. Речь идет о компании ExxonMobil Exploration and Production Ukraine B.V., которая зарегистрирована в Нидерландах. Эта структура планировала разрабатывать крымский шельф, чтобы впоследствии добывать там газ. Однако вхождение Крыма в состав России нарушило планы компании.

Остальные представительства ExxonMobil на Украине продолжают работу, добавляется в сообщении.

Западные компании активно сворачивают свой бизнес на Украине из-за низкой рентабельности проектов и высоких рисков. Так, в июне британско-голландская компания Royal Dutch Shell вышла из проекта по добыче газа на сланцевых месторождениях, а в прошлом месяце американская Chevron объявила о закрытии своего представ ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024