Главная » 2019 » Январь » 22
$IMAGE1-left$

Акционеры проекта Nord Stream 2 обратились в управления охраны конкуренции и потребителей Польши (Urząd Ochrony Konkurencji i Konsumentów, UOKiK) с просьбой о продлении на две недели срока подачи возражений на определение польского регулятора по проекту, пишет польское издание BiznesAlert.

UOKiK продлила срок подачи ответа. Таким образом, теперь он составляет четыре недели.

Как сообщало RNS, управление охраны конкуренции и потребителей Польши (Urząd Ochrony Konkurencji i Konsumentów, UOKiK) не согласовало создание совместного предприятия Nord Stream 2 для строительства газопровода «Северный поток — 2».

Как говорится в заявлении регулятора, проведенный UOKiK анализ показал, что реализация проекта «Северный поток ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 22.01.2019

На промышленной площадке Пунгинского подземного хранилища газа (пос. Светлый, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) завершены работы по вводу в эксплуатацию объектов первого пускового комплекса. Пусконаладочные работы проводились в рамках реализации программы «Расширение подземного хранилища газа». Заказчиком проекта является ООО «Газпром центрремонт», эксплуатировать Пунгинское ПХГ предстоит ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Основная задача Пунгинского хранилища газа — компенсация сезонной неравномерности газопотребления: в пиковые периоды отбора газа зимой и низкого отбора летом. Введенные в эксплуатацию объекты являются уникальными по составу технологического оборудования и системам автоматизации управления производственными процессами.

В настоящее время в работе Пунгинского ПХГ находятся 18 скважин и технологическое оборудование, включая два газоперека ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 22.01.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024