Главная » 2018 » Июнь » 07
Эти данные усугубляет озабоченность по поводу перспектив глобальной экономики.
 
Китайская экономика, бывшая когда-то мировым рекордсменом, продолжает «чихать», а ее рост замедлился до самого низкого уровня с момента глобального финансового кризиса, что усугубляет озабоченность по поводу перспектив мировой экономики.
 
Рост экономики в третьем квартале на уровне 6,9%, объявленный в понедельник, сгущает облака над официальными целевыми данными роста экономики на этот год, который должен составить около 7%. Опубликованные сведения также повышают давление на Пекин, заставляя его принимать более действенные стимулирующие меры. «В целом это выглядит достаточно неутешительно», — отметил экономист корпоративного и инвестиционного подразд ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.06.2018

12 февраля Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер провёл совещание о рассмотрении хода реализации дорожной карты по расширению использования продукции предприятий Томской области в "Газпроме" и развитию газомоторного топлива в регионе.

Участники совещания отметили, что за время реализации дорожной карты – в 2013–2014 годах – "Газпром" приобрёл товаров и услуг томских предприятий на общую сумму свыше 2,3 млрд руб. В 2015 году закупки ожидаются на сумму 1,84 млрд руб., что почти в пять раз больше, чем в 2012 году – до начала реализации дорожной карты.

"Газпромом" и томскими предприятиями сформирован перечень из 50 видов продукции, разработок и технологий, актуальных для газовой отрасли. Часть из них уже включена или рекомендована к включению в проектную документацию уникальной трубопроводной системы "Сила Сибири", ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.06.2018

​Джина Хаспел стала исполнительным директором Центрального разведывательного управления. — ЦРУ

 

Просмотров: 348 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.06.2018

Английская BP и российская "Роснефть" близки к окончательному согласованию крупной сделки, касающейся месторождения в Сибири. Сотрудничество с Россией также не намерены приостанавливать итальянские, норвежские и датские компании.

О подробностях сообщает Financial Times. Издание пишет, что итальянская Eni и норвежская Statoil получили от правительств своих стран добро на реализацию совместных проектов с "Роснефтью". Тем временем Royal Dutch Shell продолжает сотрудничество с "Газпром нефтью", сообщает RT.

Издание видит в этом признаки углубления противоречий между ЕС и США в плане отношений с Россией. В то время как Вашингтон запрещает американским компаниям сотрудничать с росси ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 07.06.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024