Главная » 2019 » Июнь » 18
Заместитель министра энергетики РФ Вячеслав Кравченко и председатель правления ФСК ЕЭС Андрей Муров проинспектировали ход строительства энергообъектов, отвечающих за повышение надежности электроснабжения потребителей Северо-Запада. Специалистами ФСК ЕЭС завершены работы по первому объекту в рамках комплекса мероприятий по укреплению связей между энергосистемами Северо-Запада и Центра.

Было осуществлено присоединение подстанции 330 кВ «Кингисеппская» к ВЛ 330 кВ «Ленинградская – Балти». Проведены мероприятия первого этапа по комплексной реконструкции подстанции.

На площадке реконструируемой подстанции «Кингисеппская» Вячеслав Кравченко и Андрей Муров обсудили итоги реализации работ, перспективные вопросы развития Единой национальной электрической сети в Северо-Западном федеральном округе.

Ввод в работу заходов ВЛ «Ленинградская – Балти» на подстанц ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.06.2019

«Мы подтверждаем тот уровень цен, который обсуждался в рамках предыдущих встреч, уровень цен, по которым мы будем готовы поставлять газ на Украину по нашим прямым поставкам, и мы готовы начать переговоры по подготовке соглашения по поставкам российского газа, которые обеспечили бы уровень цены на 25% ниже у конечного потребителя, чем есть в настоящее время»,

— заявил глава «Газпрома».

Миллер также заявил, что российская сторона готова оформить прямой контракт с украинской компанией-оператором.

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что его партия сделает все для продолжения переговоров по поставкам российского газа на Украину, и в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.06.2019

Первый зампредседателя комитета по бюджету и налогам Александр Ремезков призвал россиян самостоятельно позаботиться о своей пенсии еще до выхода на заслуженный отдых.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» парламентарий заявил о том, что сам на пенсию не рассчитывал и старался обеспечить себя пенсионными накоплениями.

«Советую сделать это каждому», - подчеркнул Ремезков.

Депутат добавил, что материальную базу для пенсии можно создать при грамотном планировании. При этом парламентарий сослался на общемировой опыт, когда работоспособные граждане, если они не инвалиды, сами заботятся о своей пенсии.

По словам Ремезкова, «переваливать» все на государство тоже сложно. Депутат также заявил, что размер пенсии, даже повышенной, не решает вопросы жизнеобеспечения.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.06.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024