Главная » 2019 » Июнь » 10
Экстремальные холода на восточном побережье США обещают поддержку рынку газа на этой неделе. Несмотря на то, что в перспективе ожидается потепление, цены могут вырасти еще благодаря высоким темпам сокращение запасов природного газа в США.

Уже три недели подряд запасы падают более, чем на 200 млн куб. футов, на этой неделе тенденция продолжается.

Кроме того, экспирация мартовского контракта уже не за горами, а спекулятивного капитала на этом рынке по-прежнему много. Так что трейдеры, которые изначально продавали контракты на газ, надеясь заработать на спекуляции, в скором времени будут откупать их обратно, что будет только позитивно влиять на цены.


Виктор Неустроев, ведущий аналитик Wild Bear Capital

Просмотров: 208 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 10.06.2019

Олег Дерипаска

Депутаты от фракции КПРФ потребовали разобраться, как такое решение соотносится с национальными интересами и безопасностью России.

 Госдума отклонила проект протокольного поручения комитету по безопасности запросить в Генпрокуратуре, ФСБ и правительстве информацию о мотивах, законности и соответствии интересам национальной безопасности РФ передачи с 19 января 2019 года крупнейших производителей алюминиевых сплавов Еn+ и "Русала" под управление американского казначейства. Авторами проекта поручения стали депутаты от фракции КПРФ во главе с Николаем Коломейцевым.

Коломейцев отметил, что ряд СМИ сообщили о том, что "с 18 января фактически почти вся алю ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 10.06.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024