Главная » 2019 » Февраль » 28
Приблизительная протяженность трасс, в которых расположены кабельные линии, на одном энергоблоке составляет около 25 км.

Во время обследования кабельного хозяйства энергоблоков № 3,4, специалисты отобрали образцы для лабораторных исследований с целью проверки огнезащитных свойств покрытий.

«В начале 2000 годов на Запорожской АЭС по программе TACIS было осуществлено частичное покрытие кабельных трасс огнезащитным составом немецкой компании. Это огнезащитное покрытие обладает высокой противопожарной эффективностью, хорошими механическими свойствами, эластичностью, к тому же имеет малый удельный вес и не токсично», – отметил заместитель начальника ЦТАИ Леонид Кузьменко.

На Запорожской АЭС курирует этот процесс персонал электроцеха и цеха тепловой автоматики и измерений. Исследования кабельных линий, проведенные на первом и втором энергоблоках в 2013- ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.02.2019

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и президент Республики Сербии Александр Вучич обсудили вопросы сотрудничества на встрече в Белграде, сообщается на сайте "Газпрома".

"В рамках визита в Белграде прошла встреча Алексея Миллера и президента Республики Сербии Александра Вучича​​​. Стороны обсудили вопросы сотрудничества", - говорится в сообщении.

Так, в частности, был отмечен рост экспорта российского газа в Сербию. Как отмечается на сайте компании, по предварительным данным, с 1 января по 19 февраля 2019 года объем поставок увеличился на 8,8% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Кроме того, особое внимание на встрече было уделено реализации проекта строительства газотранспортной инфр ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024