Главная » 2019 » Февраль » 14

Проект "Северный поток-2" реализуется, все участники процесса понимают, что его не остановить. В Германии  достигнут политический консенсус,  и вряд ли США рискнут портить отношения с лидером Евросоюза, готовым стоять на своем. Так считает директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Труба укладывается, работа идет, и единственная проблема, которая не решена сегодня - это датский участок. Но опять же, его можно обойти" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Ради "Северного потока-2" Германия готова на любые жертвы ">

Труба укладывается, работа идет, и единственная проблема, которая не ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019

25 соглашений, из них более десятка в инвестиционно-деловой сфере было подписано в ходе официального визита Владимира Путина в Сербию. Сумма контрактов только по линии РЖД насчитывает 230 миллионов евро. Особое внимание во время переговоров на высшем уровне уделялось сотрудничеству в энергетической...
Просмотров: 240 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019

"Газпром нефть" получила премию HR-бренд, учрежденную кадровым холдингом HeadHunter. Проект компании "Идём на гембу!" стал третьим в номинации "Федерация", а также победил в специальной номинации "Клиент-наше всё", которой отмечаются те участники, HR-проекты которых существенно повысили их клиентоориентированность.

Премия HR-бренд – это независимая ежегодная премия, присуждаемая кадровым холдингом HeadHunter за успешную работу над репутацией компании как работодателя. Победители определяются в три этапа при участии жюри и экспертного совета, в который входят эксперты в области управления бизнесом, рекрутмента, HR-консалтинга и построения брендов.

Суть проекта "Идём на гембу!" в том, что руководители и офисные сотрудники сбытовых подразделений "Газпром нефти" в тече ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019

В рамках договора субподряда ООО «Вымпелдорстрой» (входит в ГК «Вымпел») продолжает строительство временных дорог и площадок на компрессорной станции «Казачья» газопроводной системы «Южный коридор».

Заказчик строительства – ООО «Газпром инвест». Генеральный подрядчик – ЗАО «Стройтрансгаз». Стоимость работ, которые предстоит выполнить ООО «Вымпелдорстрой», составит около 40 миллионов рублей.

По словам технического директора ООО «Вымпелдорстрой» Виктора Амплева, на сегодняшний день выполнено 32 600 кв.м (из 186 000 кв.м) временной дороги и площадки компрессорной станции. Завершено строительство подъездного пути до автомойки, отрезка дороги для вывоза грунта, а также площадки под строительство временного городка. Завершение всех работ по строительству временных ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019

Минэкономики Молдавии опровергло информацию об отказе от сотрудничества с российской компанией «Газпром».

В настоящее время Молдавия покупает «голубое топливо» у России по договору, который был заключен еще десять лет назад" data-author="Владислав Куликов" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Молдавии опровергли информацию об отказе от нового контракта с «Газпромом»">

В настоящее время Молдавия покупает «голубое топливо» у России по договору, который был заключен еще десять лет назад

В министерстве подчеркнули, что сообщения ряда СМ ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019

Посол Польши в России заявил, что Варшава не будет полностью отказываться от российского газа.

Именно для этих целей Варшава закупает американский газ, пытаясь тем самым «надавить» на Москву" data-author=" " data-owner="pixabay.com" В Польше опровергли информацию о полном отказе от российского газа">

Именно для этих целей Варшава закупает американский газ, пытаясь тем самым «надавить» на Москву
pixabay.com /

По словам Влодзимежа Марчиняка, Польша стремится исключительно к тому, чтобы Россия снизила закупочную цену на газ, ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019

"Газпром" после решения Cтокгольмского арбитража не в свою пользу заявил об инициировании расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины".

Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил журналистам: "Стокгольмский арбитраж, руководствуясь двойными стандартами, принял асимметричное решение по контрактам на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины". Таким образом, решение арбитража существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам".

"Арбитры аргументировали своё решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счёт решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для "Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 14.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024