Главная » 2019 » Февраль » 27
Как политики «незалежной» готовятся строить собственную империю, используя боевиков Северного Кавказа.

Депутаты Верховной Рады призвали открыть против нашей страны «второй и третий фронт» на Северном Кавказе и в Средней Азии. По мнению парламентариев, Киев должен поддержать все силы, готовые сражаться против России. Так, произошедший в четверг в Грозном теракт депутаты назвали «борьбой за демократию». Но каким образом народные избранники собираются использовать террористов в своих целях?

«Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения «Имарат Кавказ»*. Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав», – заявил бывший зам. главы ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.02.2019

Новый газораспределительный пункт открылся 29 октября во Владимирской области - в поселке Добрятино Гусь-Хрустального района, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Первый заместитель губернатора Алексей Конышев поздравил жителей поселка Добрятино и деревень Ильино и Алферово с приходом в их населенные пункты природного газа. Из 586 домов в Добрятино к газопроводу уже подключены 465 (в трех поселениях газифицируются 719 домовладений). Одиноким и одиноко проживающим пенсионеры из областного бюджета предоставляется компенсация (около 18,75 тыс. рублей). В 2012 году ее получили почти 150 жителей Добрятинского поселения.

Всего за шесть лет сотрудничества администрации Владимирской области и "Газпрома" в регионе построено 750 км разводящих сетей газопр ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024