Главная » 2019 » Февраль » 12
По предварительной версии специалистов, изоляторы могли быть разрушены сторонними лицами, которые использовали их как мишень для расстрела из прицельного оружия.

После получения информации о нарушении в схеме электроснабжения в ст. Ловлинская, сотрудники оперативно-выездной бригады Тбилисского РЭС филиала ОАО «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети незамедлительно выехали на линию для выявления и устранения причины технологического нарушения, в результате которого без света остались жители станицы и несколько социально значимых объектов.

При осмотре линии энергетики обнаружили механическое разрушение нескольких подвесных изоляторов на одном из участков воздушной электросети, питающей станицу Ловлинская.

К 13.00 восстановительные работы были полностью завершены, электроснабжение всех потребителей станицы Ловлинская Тбилисского района осуще ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.02.2019

На прошедшей неделе СМИ обнародовали ожидаемую украинской стороной цену на российский природный газ после пересмотра действующих контрактов - $230/тыс. куб. м. Данная цена не решает проблему убыточной работы государственного «Нафтогаза», однако, позитивно повлияет на рентабельность работы крупнейших потребителей газа, принадлежащих частному бизнесу. Об этом в комментарии, присланном порталу "Нефть России", пишет директор Института энергетических исследований Дмитрий Марунич.
 
Для оценки ожидаемых убытков НАК «Нафтогаз Украины» в 2012 году используем данные прогнозного баланса распределения природного газа на текущий год. На протяжении 2011-го ликвидируемая в настоящее время дочка «Нафтогаза» - «Газ Украины» должна была поставить предприятиям теплокомму ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.02.2019

Доля российского газа в структуре закупок польской PGNiG в 2017 году составила 70,8%, что на 18,2 процентных пункта меньше, чем годом ранее (89%), следует из отчета компании.

Компания в 2017 году сократила закупку газа у «Газпрома» на 4,9% по сравнению с показателем предыдущего года — до 9,7 млрд кубометров (годом ранее объем импорта составлял 10,2 млрд кубометров).

Всего Польша импортировала в 2017 году 13,7 млрд кубометров газа, в том числе 1,7 млрд кубометров СПГ.

Ранее PGNiG заявляла о желании снизить зависимость от российского газа.

PGNiG — крупнейшая нефтегазовая компания Польши, занимающаяся разработкой газовых и нефтяных месторождений, добычей, хранением и транспортировко ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.02.2019

«Газпром» намерен в 2018 году завершить переговоры с Боливией по двум нефтегазовым участкам — Ла Сейба и Витиакуа, сообщается в корпоративном журнале «Газпром».

«Предполагается завершить переговоры с боливийской стороной по новым перспективным участкам Ла Сейба и Витиакуа», — говорится в публикации при перечислении планов газового холдинга на 2018 год.

Как отмечает «Газпром», в 2017 году Gazprom International (дочерняя компания «Газпрома») завершила и передала боливийской стороне отчет о геологическом изучении недр в пределах перспективных нефтегазовых блоков Мадиди (Madidi), Ла Сейба (La Ceiba) и Витиакуа (Vitiaqua). Подписан меморандум о намерениях по переходу к коммерческим переговорам по блокам Ла Сейба и Витиакуа.

Также в 2017 году ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024