Главная » 2019 » Февраль » 13
Москва. Завод GT7 (производитель емкостей для газа, полимерного оборудования и пластиковых труб) по суду требует от «Яндекса» индексировать его сайты. Фактически иск GT7 подан не к компании, а к роботу: сайты включаются в поисковый индекс «Яндекса» и исключаются из него автоматически, по определенному алгоритму.
От эффективности этого алгоритма зависит успех «Яндекса» на рынке интернет-поиска (по данным системы сбора интернет-статистики LiveInternet, в июле 2010 года доля «Яндекса» в Рунете составила 64,5%, Google - 22.1%, Mail.ru – 7,4%), передает РИА Новости.
«Нами получен иск от ЗАО «Завод Джи Ти Сэвэн» о понуждении Яндекса заключить договор на индексацию определенных истцом сайтов. Ранее с подобными исками к нам не обращались. В настоящий момент наша юридическая служба изучает заявление», - рассказал РИА Новости пресс-секретарь компании «Яндекс» Очир Манджиков.
Иск ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 13.02.2019

Аналитики фондового рынка и инвестиционные стратеги РФ предлагают сделать в текущем году ставку на "внутренние истории" - потребительский рынок, акции "Яндекса" - и бумаги, генерирующие хорошую дивидендную доходность, следует из их опроса, проведенного РИА Новости.

Фактор высоких цен на нефть в текущем году уже может исчерпать себя, свидетельствуют оценки аналитиков​​​. При этом среди потенциально доходных по дивидендам бумаг они выделяют и металлургов, но не исключают, что они из-за неопределенности в американо-китайских торговых отношениях могут в итоге всё же проиграть.

"Наиболее разумный подход – инвестирование в наиболее качественные истории в разных секторах российской экономики", - советует старший аналитик "Атона" Михаил Ганелин.

В П ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 13.02.2019

Заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Александр Медведев и Главный управляющий директор компании Fluxys (Бельгия) Паскаль Де Бюк 29 марта 2016 года подписали в Париже Рамочное соглашение о сотрудничестве на рынке малотоннажного СПГ в Европе. Как сообщает пресс-служба "Газпрома", документ отражает намерения сторон по взаимодействию в реализации совместных проектов по строительству и эксплуатации приемных СПГ-терминалов, СПГ-заправочных станций и СПГ-бункеровочной инфраструктуры в европейских странах."Малотоннажный СПГ — это не только экономически эффективная и экологичная альтернатива традиционному топливу в различных отраслях экономики, в том числе в промышленности и на транспорте. Это одна из ключевых точек роста потребления природного газа в Евро ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 13.02.2019

Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение системы глобального Запада.

The Guardian публикует сразу несколько статей, где излагаются результаты «новаторского проекта International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ), Вашингтон, который сотрудничает с The Guardian и другими международными СМИ». В журналистском расследовании участвовали 88 журналистов из 46 стран мира.

Начался массовый слив интимной информации из оффшоров - стали доступны миллионы электронных писем и других документов, в основном по офшору Британские ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 13.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024