Главная » 2018 » Декабрь » 31

«Существует два звена газоснабжении — «Газпром» поставляет газ компании «Газпром Армения», которая в свою очередь снабжает топливом потребителей. Получилось так, что «Газпром» и «Газпром Армения» должны пересмотреть цену, тарифы будут повышены, но благодаря внутреннему регулированию изменений для конечного потребителя не будет», - заявил Пашинян в видеообращении в социальной сети Facebook.

Как пояснил Пашинян, он провел два телефонных разговора с президентом России Владимиром Путиным. Во время их было достигнуто решение - не повышать тариф для потребителей - по крайней мере в обозримом будущем.

По словам и.о. премьер-министра Пашиняна, это решение не приведет к накоплению долгов и необходимости у ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 31.12.2018

Заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко продолжает голодать 19-й день, об окончании голодовки речь не идет, заявил в понедельник журналистам в Харькове адвокат заключенной Александр Плахотнюк.

Тимошенко 20 апреля объявила голодовку в знак протеста против жестокого обращения и применения физической силы во время принудительной госпитализации в харьковскую больницу. Экс-премьер заявила, что ее избили сотрудники колонии при перевозке в больницу, где она отказалась лечиться. Однако генпрокуратура по результатам проверки ее заявления не нашла оснований возбуждать уголовное дело, в ведомстве не исключили, что заключенная могла сама себе нанести повреждения, фото которых были опубликованы в интернете. Мировое сообщество высказывает озабоченность ситуацией с ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 31.12.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024