Главная » 2018 » Декабрь » 27

«Не ожидали, что будет такой разгромный счет. Но нужно было отмазаться за прошлый турнир, это держали в голове. Выходили и играли на победу. Очень тяжело было сегодня, крупный счет ни о чем не говорит.

Забросили свои шайбы в первые 40 минут матча, в третьем периоде мы уже доигрывали матч. Во второй 20-минутке, как я понимаю, чехи только два раза бросили по воротам, так что, думаю, тогда они подсели, а мы просто реализовали свои моменты», — сказал Локтионов.

Локтионов также намекнул, что финны завтра проиграют сборной России. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Газпром Арена», который вмещает почти 68 тысяч зрителей.

«Что касается финнов, то, думаю, у них не получится ничего нам испортить. И он ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.12.2018

Уже не первую сотню лет для получения энергии люди добывают уголь, нефть и газ, которые остаются основными источниками наряду в АЭС. Однако с недавних пор наблюдается быстрое снижение цен на альтернативные источники энергии (ветер и солнечная энергия). Перспективы энергорынка анализирует американский телеканал новостей бизнеса CNBC в материале Oil demand (and prices) set to drop dramatically as new technologies take hold.

Америка только недавно достигла статуса крупнейшего производителя нефти и газа, что стало возможным благодаря гидравлическому разрыву пласта (фрекингу). Метод, вызывающий споры среди экологов из-за опасности загрязнения окружающей среды, тем не менее произвел революцию в энергетической отрасли за счет повышения предложения и снижения ц ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.12.2018

Совет директоров South Stream Transport, оператора проекта морской части газопровода "Южный поток", подтвердили ввод в эксплуатацию первой нитки морской части газопровода проекта "Южный поток" до конца 2015 года.

Об этом говорится в сообщении управлении информации "Газпрома" по итогам совета директоров компании, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, на заседании совета директоров South Stream Transport состоялось подписание соглашения о транспортировке газа между компанией и ООО "Газпром экспорт".

В ходе заседания также был принят детальный график строительных работ и утве ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.12.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024