Главная » 2018 » Декабрь » 21

Украинский «Ощадбанк» заявил, что выиграл иск против России о взыскании ущерба из-за утери активов в результате присоединения Крыма к России, сообщила в понедельник пресс-служба банка. Такое решение вынес арбитражный суд в Париже, удовлетворив требование о компенсации убытков «Ощадбанка».

«Сумма возмещения составит $1,3 млрд плюс проценты, которые будут начисляться с момента вынесения решения до момента фактической компенсации», - говорится в сообщении банка.

Слушание состоялось согласно Арбитражному регламенту комиссии ООН по праву международной торговли 1976 года, а также в соответствии с соглашением между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о поощрении и взаимной защите инвестиций. ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.12.2018

Опись приставами имущества в офисе компании Nord Stream AG в Швеции и Швейцарии в рамках спора "Нафтогаза" и "Газпрома" – обеспечительная процедура, время аннулировать которую есть. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал завкафедрой международного права юридического факультета МГУ, кандидат юридических наук, доцент Алексей Исполинов.

В Европе начали описывать имущество компании Nord Stream в рамках решения Стокгольмского арбитража" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" Россия использует прецедент ЮКОСа в деле "Нафтогаза" по Nord Stream">

В Европе начали описывать имущество компании No ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.12.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024