Главная » 2018 » Декабрь » 24

Газпромом" рассматриваются различные варианты работы в Турции. При этом в компании не исключили возможность полного ухода с рынка страны. Как пишет в среду газета "Коммерсант", российская газовая компания намерена сохранить за собой лишь роль экспортера топлива.

Стало известно, что "Газпромбанк" завершает выход из компании Promak, владеющей 60% в двух импортерах российского газа в Турцию — Enerco и Avrasya.

Promak (совместное предприятие "Газпромбанка" и трейдера Akfel Holding) была создана в 2014 году. Российскому банку принадлежит 40% акций компании.

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев в начале июня говорил о планах компании продать другой турецкий актив Bosphorus gas.

... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.12.2018

Украина может отменить импортные спецпошлины раньше декабря 2015 года. Об этом заявил министр экономики Украины Айварас Абромавичус сегодня, 26 января, во время встречи с министром международной торговли Канады Эдом Фастом, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В частности, Абромавичус заявил что во время переговоров о создании зоны свободной торговли с Канадой не обсуждался вопрос отмены импортных спецпошлин, однако в принципе Киев готов идти на уступки на данному вопросу.

Читайте также "Эта команда завалит не только "путинский режим", но и страну"Альтернативы нефтегазовой России больше нет — майдан идет в МосквуВ ФРГ возмущены отказом поляков пригласить Путина

"Спецпошлины не обсуждались… Наши международные партнеры понимают причины пошлин… Думаю ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.12.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024