Главная » 2019 » Июль » 21

Тегеран. В течение пяти месяцев Иран экспортировал в среднем по 36 млн. кубометров газа в сутки. В августе этот показатель составил 42 млн. кубометров.

В июле - 39 миллионов кубических метров. Иран также экспортировал 35, 30 и 32 миллиона кубических метров газа ежедневно в апреле, мае и июне, соответственно, а также начал экспорт газа в Ирак в июне, передает Iran.ru.

Объем экспорта газа зависит от четырех общих факторов, включая производство, внутреннее потребление, внешний спрос и политические и деловые отношения.

Просмотров: 253 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.07.2019

«Газпром нефть» и испанская нефтегазовая компания Repsol создали совместное предприятие для проведения геологоразведочных работ в Карабашской зоне Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), говорится в сообщении «Газпром нефти».

Компании совместно приобрели 100% долей в ООО «АСБ Гео», которое владеет лицензией на геологическое изучение участка Карабашский 10 в ХМАО. В соответствии с акционерным соглашением управление компанией будет осуществляться на паритетных началах.

Участок Карабашский 10 расположен в Кондинском районе юго-западной части ХМАО и находится на начальной стадии геологического изучения. Он прилегает к лицензионным участкам Карабашской зоны, правами на ряд из которых уже владеет другое совместное предприятие «Газпром нефти» и Repsol - «Евротэк-Югра».

В 2019 году партнеры планируют начать геологоразведочные работы с проведением 2D-сейсмик ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.07.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024