Главная » 2019 » Июль » 01

Профицит федерального бюджета РФ в январе-мае 2018 года составил 458,8 млрд рублей, говорится в материалах Минфина.

«Профицит – 458 млрд 888 млн рублей«, — говорится в сообщении.

Доходы бюджета России за отчетный период составили 6,91 трлн рублей, расходы — 6,45 трлн рублей.

Ранее сегодня первый вице-премьер Антон Силуанов сообщил, что правительство ожидает профицита бюджета 0,5% ВВП в текущем году. Силуанов не исключил, что профицит может сохраниться и в следующем году, если цены на нефть, на газ будут примерно такими же как сейчас.

«Мы ожидаем профицита 0,5% ВВП в текущем году. Может быть и выше в случае сохранения более высоких цен на наши экспортные товары. Поэтому профицит может сохраниться и в следующем году, если цены на н ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.07.2019

Решение премьер-министра Армении Сержа Саргсяна об уходе со своего поста является внутренним делом страны, считает спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Дополнительных комментариев Володин не дал" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Володин прокомментировал отставку премьер-министра Армении">

В понедельник Володин побывал в поселке Сабетта в Ямало-Ненецком автономном округе. Там он совместно с парламентариями региона обсудил реализацию проекта «Ямал СПГ».

По итогам встречи состоялась пресс-конференция, на которой Володина попросили прокомментировать отставку премьер-министра Армении. Спикер Госдумы ответил, что это решение является суверенным делом Армении. Дополнительных комментариев председатель Госдумы не дал.

... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.07.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024