Главная » 2018 » Июль » 27

Роскомнадзор опубликовал на страницах в социальных сетях рекомендации по защите Google-документов. «Сегодня в СМИ появилась информация о том, что документы с персональными данными, хранящимися в Google Docs, снова попали в поисковую выдачу. Пока мы с "Яндекс" и Google устанавливаем подробности случившегося, порекомендуем вам несколько простых шагов по защите Google-документов», – говорится в сообщении Роскомнадзора.

Ведомство напомнило, что документы в Google Docs не являютс ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.07.2018

Архитекторы продемонстрировали проект небоскреба в Мельбурне.

На верхних этажах небоскреба откроют 148 частных апартаментов" data-author="Общественное достояние " data-owner="wikipedia.org" В Австралии появится небоскреб по проекту Захи Хадид">

На верхних этажах небоскреба откроют 148 частных апартаментов
wikipedia.org / Общественное достояние
Архитекторы Zaha Hadid Architects показали новый вариант проекта высотной башни в Мельбурне. Башня под названием Stacked Vases расположится в деловом районе города. Отличительной чертой новенького здания станут "вазообразные" белый фасады в силе Захи Хадид.

Просмотров: 293 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.07.2018

Брюссель пытается сохранить российские поставки газа в Европу, осуществляемые транзитом через Украину, пишет Мари Жего и Жан-Пьер Струбан в статье, опубликованной в газете Le Monde.

"16 июня, перекрыв поставки газа Украине, Москва подала иск в арбитражный суд Стокгольма, Киев поступил аналогичным образом. Разбирательство может длиться годами", - пишет издание.

"Москва требует оплатить уже поставленный газ, Киев отказывается это делать, отвергая цену, предложенную Москвой, в 385 долларов за тысячу кубометров газа. Безусловно, "Газпром" продолжит свои поставки в Европу. 45% российского газа, предназначенные для потребителей Старог ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 27.07.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024