Главная » 2018 » Июль » 19

Между Россией и Украиной обостряются противоречия, которые могут оставить Восточную Европу без российского газа. При этом европейские энергетические компании могли бы приобрести сжиженный газ гораздо дешевле, чем по долгосрочным контрактам с "Газпромом", указывают СМИ. Юлия Тимошенко - в контексте предвыборной гонки - не оставляет попыток торговаться с Путиным.

Новый президент ЕС столкнется с серьезными вызовами на постсоветском пространстве, среди которых последствия возможной новой газовой войны Украины и России, пишет испанская El País. Главный вопрос в том, выставит ли "Газпром" Украине штраф за невыбранный контрактный газ в 2009 году, и есл ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.07.2018

КИЕВ, 13 июн — РИА Новости. "Нафтогаз Украины" может отключить от газоснабжения 129 населенных пунктов в 16 областях страны, если регулятор не предусмотрит в тарифе на газ плату за использование сетей компании, заявил глава НАК Андрей Коболев.

Агентство "Украинские новости" опубликовало письмо Коболева на имя премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, в котором он сообщил, что Национальная комиссия по регулированию рынков энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) не повысила тариф на газ, отказавшись включить в него новую составляющ ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.07.2018

Приветствую уважаемых камрадов!

Что бы два раза не вставать и не пускаться в подробные объяснения о чем вообще речь в моих статьях, даю ссылку на промо ролик (не реклама), где наглядно можно увидеть что это, для чего и как, особенно рекомендую камрадам кто в первые меня читает.

video:https://vimeo.com/244836176

И так....

Наконец появилось не много времени и как обещал подготовил очередной материал. Сейчас у нас жизнь крайне насыщена событиями, но главное это мелко серийное производство наших аппаратов для заинтересованных компаний и организаций, а так же специализированные выставки. Последняя была у Гегемона и туда же отправили действующий образец, для тестовой эксплуатации. На выставке было забавно, это было автомобильное собственно мероприятие, но тем н ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.07.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Участники встречи рассмотрели вопросы поставок природного газа в Грецию. Было отмечено, что в 2016 году «Газпром» экспортировал в республику 
2,7 млрд куб. м — на 35% больше, чем в 2015 году. В этом году продолжается положительная динамика, например, в мае 2017 года Греция импортировала российского газа на 49% больше, чем в мае 2016 года.

На встрече были рассмотрены вопросы развития сотрудничества в энергетической сфере, в том числе организация южного маршрута поставок российского газа в Европу по территории Греции с учетом начала строительства газопровода «Турецкий поток».

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.07.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024