Главная » 2018 » Май » 15 » События отрасли - 16 марта
08:16
События отрасли - 16 марта
В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в консультативном совете при министре природных ресурсов и экологии РФ Юрии Трутневе.

Арбитражный суд Санкт-Петербурга рассмотрит иск ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" о банкротстве ОАО "Завод "Сланцы" в связи с тем, что предприятие не выполняет обязательств по оплате поставок газа.

В Москве совет директоров ОАО "Газпром нефть" рассмотрит вопрос заключения договоров купли-продажи автозаправочных станций между ОАО "Газпром нефть" и ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад".

В Киеве верховная рада Украины рассмотрение законопроект, которым предлагается разрешить кабинету министров реформировать компанию "Нaфтогаз Украины". Во время "часа вопросов к Кабмину" депутаты также смогут задать вопросы о будущем газотранспортной системы Украины профильному министру Юрию Бойко.

В Москве совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" одобрит ряд сделок с заинтересованностью. Сделки связаны с производственно-хозяйственной деятельностью.

В Ханты-Мансийске в музее геологии, нефти и газа пройдет научно-исследовательская конференция «Сезон-2011». Участники мероприятия затронут вопросы об истории геологического поиска на территории Западной Сибири, использовании техники и технических достижений в геологическом поиске и добыче полезных ископаемых.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина пройдет День Открытых Дверей студенческой секции Общества Инженеров Нефтяников (SPE). Членам общества предоставляется уникальная возможность принимать участие в обсуждениях, встречах, конференциях, предоставляемых для членов общества SPE, участие и организация которых весомо сказывается на личном росте и дальнейшей трудовой деятельности.

Просмотров: 347 | Добавил: ateftrol1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024