Главная » 2018 » Май » 26

Цхинвали. Подача газа в столицу республики Южная Осетия Цхинвали по-прежнему осуществляется в минимальном объеме. Об этом  заявил гендиректор РГО «Энергетика» Алан Габараев.
«Давление в газопроводе Агара – Цхинвал, подающем газ в Цхинвал с территории Грузии, составляет 0,6 атмосфер, вместо необходимых 5 атмосфер. Грузинская компания «Итера-Грузия» никак не объясняет причины падения давления, несмотря на наши неоднократные запросы», - сообщил Габараев.
По его словам, передает ИА "Рес",  из-за низкого давления газом обеспечивается до 30% Цхинвала.
«Но даже в тех районах города, куда газ поступает, его не хватает для бытовых нужд», - отметил Габараев.

Просмотров: 288 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 26.05.2018

США начали полномасштабное наступление на Поднебесную.

Администрация Барака Обамы готовит пакет экономических санкций против ряда китайских компаний и предпринимателей. Как пишет американское издание The Washington Post, вопрос об этом решится в течение ближайших двух недель. Политики США объясняют санкционный план кибератаками в начале июня этого года, когда хакеры получили доступ к данным 25 миллионов американских граждан, в том числе действующих и бывших госслужащих. В то же время, ряд обстоятельств указывает, что кибератаки — лишь повод для начала полномасштабного давления Вашингтона на Пекин.

О росте конфликтного потенциала между США и Поднебесной пишут последние несколько лет все ведущие мировые издания и даже открыто говорят американс ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 26.05.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024