Главная » 2019 » Апрель » 19

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в 2021 году может состояться в Санкт-Петербурге – соответствующую заявку согласовала межведомственная комиссия совета при президенте РФ.

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в 2021 году может состояться в Санкт-Петербурге " data-author="Пресс-служба ФК «Зенит»" data-owner="fc-zenit.ru" Власти поддержали заявку Петербурга на финал Лиги чемпионов">

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в 2021 году может состояться в Санкт-Петербурге
fc-zenit.ru / Пресс-служба ФК «Зенит»
В заключении отмечается, что благодаря чемпионату мира по футболу 2018 года в Северной столице полностью готова не тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.04.2019

США и ЕС определились с набором возможных санкций в отношении РФ в случае эскалации украинского кризиса. Конкретный пакет мер будет зависеть от того, по какому сценарию будут развиваться события вокруг Крыма. Пока же Вашингтон и Брюссель готовятся как минимум к четырем вариантам. Россия уже пообещала, что без ответа любые санкции не оставит.
 
«Коммерсантъ» со ссылкой на дипломатические источники в США и государствах ЕС пишет, что на Западе в целом уже определились с набором санкций в отношении России, однако полная ясность появится даже не после крымского референдума, а после того как Россия выразит свое отношение к его результатам. Вашингтон и Брюссель, по данным издания, готовят разные пакеты санкций на случай нескольких прогнозируемых ими действий Москвы. Условно их можно разделить на четыре сценария («Вероятное от противников»).
 
«http://zagolovki.ru.
Просмотров: 240 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 19.04.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024