Главная » 2019 » Апрель » 10

«Проект постановления разработан МВД с целью защиты государственной безопасности», — заявил Аваков на заседании.

Запрет о нерегулярных рейсах на Украину был введен после визита в Россию в марте кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Они летели из киевского аэропорта Жуляны прямо в Москву.

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что они «воспользовались лазейкой в украинском законодательстве».

По его словам, министерство инициировало внесение изменений в положение о пользовании воздушным пространством, чтобы «сделать невозможным нерегулярное авиасообщение между Украиной и страной-агрессором».

При этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил, ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 10.04.2019


Белоруссия рассчитывает на сохранение цены на российский газ в 2016 году или даже на ее снижение, заявил министр энергетики Владимир Потупчик в Брестской области в четверг.
 
Министр отметил, что цена российского газа зависит от многих факторов, изменение которых достаточно сложно предсказать. Прежде всего, речь идет о волатильности российского рубля, который в свою очередь также зависит от множества факторов, в том числе мировых цен на нефть.
 
"Что будет 1 января 2016 года, сказать крайне сложно. Если ситуация будет сохраняться такой, какая она есть сегодня, то возможно небольшое снижение цены российского газа", — цитирует Потупчика белорусское государственное агентство Белта.
 
Белорусский министр отметил, что Минск может ра ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 10.04.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024