Главная » 2018 » Март » 31

Россия в состоянии надежно и предсказуемо обеспечить стабильный объем поставок на мировой рынок нефти в очень широком диапазоне цен. В этом плане, отметил министр энергетики России Александр Новак, наша страна достаточно конкурентоспособна и по-прежнему привлекательна для иностранных инвесторов.

 - Сегодня доля иностранных инвестиций в акционерный капитал публичных российских компаний превышает 26%, и, если оценить долю иностранных инвестиций в добыче, они составляют 24% от общей добычи нефти от конденсата, - уточнил Александр Новак во время своего выступления в Вене на конференции ОПЕК в Вене.

Министр также добавил, что Россия является важным игроком на мировом нефтяном рынке, обеспечивая 11% мировой торговли жидкими углеводородами, 12% мирового экспорта нефти и ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 31.03.2018

В Новом Уренгое прошла экскурсия для сорока детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на производственные объекты ООО «Газпром добыча Уренгой» и стелу «Полярный круг». Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой», на газовом промысле №3 Уренгойского газопромыслового управления детям рассказали о технологии добычи газа и его подготовке к транспорту. Они посетили операторный пульт, куда приходит вся информация о работе объекта, побывали в цехе осушки газа, где увидели технологический процесс газодобычи. Сопровождающая группы от городского департамента образования Екатерина Конюхова отметила, что дети с нетерпением ждали этого мероприятия, свои впечатления они отразят в р ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 31.03.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024