Главная » 2018 » Январь » 29

Проектирование газоснабжения!!!!!! 347800, Россия, Ростовская область, , Ростов-на-Дону город,Шолохова проспект, д. 14, каб. 317 время работы: ежедн. 10:00-2...

Расширьте свой круг знаний или рабочие привычки. Основным содержанием представленного видеосюжета это пример ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 369 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.01.2018

Правительство Нидерландов сообщило, что к 2030 году в стране будут закрыты все угольные станции. Такая новость стала ударом для Engie, RWE и Uniper, финансировавших открытие трёх новых станций на угле, расположенных на голландской территории.

В СМИ отметили, что на угольную отрасль негативно повлиял рост производства «чистой» энергии. В соседней Германии зафиксировали значительный прирост выработки электроэнергии на основе ВИЭ, это обрушило оптовые цены на энергию. Угольные станции в Голландии не предусмотрели данный тренд и не смогли просчитать возможные последствия.
Просмотров: 379 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.01.2018

Генеральным директором ОАО «Новосибирскэнергосбыт» назначена Светлана Борталевич, которая сменила на этом посту Татьяну Подчасову. Как отметила Светлана Борталевич, «опыт руководства в крупнейшей энергосбытовой компании Бурятии позволяет четко обозначить основную задачу для «Новосибирскэнергосбыта». 

«Прежде всего – это качественное и бесперебойное снабжение потребителей электроэнергией, - добавила Борталевич, отметив, что «задача гарантирующего поставщика – быть не просто перепродавцом электроэнергии, а решать непростую и рискованную задачу по демпфированию колебания оптовых цен, таким образом, снижая, колебания цены для конечного потребителя».

«В настоящее время компания оказывает более 100 видов услуг для своих клиентов ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.01.2018

В Волгограде около полудня 20 декабря произошел взрыв бытового газа в одном из домов по улице Космонавтов. В результате обрушились конструкции подъезда. К вечеру спасатели обнаружили тело мужчины на седьмом этаже дома. Спасательные работы продолжаются. Неизвестной остается судьба по меньшей мере возьми человек.

Всего серией взрывов и последующим пожаром уничтожено 40 квартир. Пострадавшими считаются 11 человек, в том числе двое детей. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ - "производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", сообщает СК РФ.

Просмотров: 316 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.01.2018

Nord Stream 2 AG в ответ на заявление противников «Северного потока-2» сообщил, что газопровод призван усилить энергетическую безопасность Европы.

«Северный поток 2» будет поставлять дополнительные объемы газа, что позволит решить проблему снижения собственного производства в ЕС. «Эти дополнительные объемы будут поставляться наиболее экономичным образом на внутренний рынок ЕС», - отмечается в заявлении оператора.

Комментируя тезис о том, что страны Евросоюза могут попасть в зависимость от российского газа, Nord Stream 2 AG сообщает, что в период с 1990 по 2014 годы доля газа из России в общем объеме импорта газа Западной Европы сократился почти вдвое. На сегодня эта доля составляет около 30% общего потребления газа в ЕС. «Северный поток-2» позволит увеличить безопасность поставок газа для ЕС в целом, и не представляет риска для Центральной и Восточной Европы, к ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.01.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024