Главная » 2018 » Январь » 21

"Первый заместитель губернатора Леонид Николаев сообщил, что подписание документа планируется 24 мая. По его словам, газификация ТЭЦ принесет существенную пользу для повышения энергетической и экологической безопасности в окружной столице, и дальнейшего формирования тарифов на электроэнергию", - говорится в сообщении.

По словам гендиректора "Чукотэнерго" Андрея Телегина, работы по газификации Анадырской ТЭЦ планируется начать уже на этой неделе.

"Результатом должно стать не только существенное улучшение экономических и технических показателей станции - снижение стоимости газа, с увеличением объемов его поставки, сокращение расходов на ремонт оборудования, обслуживание системы углеподачи и на вывоз золы. В целом, после реализации проекта и ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.01.2018

Сегодня биржевая торговля - уже не просто площадка, где встречаются продавец и покупатель, это целая система, которая позволяет эффективно планировать экономические и технические предпочтения обеих сторон, считает директор департамента переработки нефти и газа Минэнерго Максим Лобанов. Задача ведомства в этом процессе в том, чтобы создать для этих отношений удобные и понятные всем условия. Поэтому министерство активно готовится к запуску биржевых торгов газом.

В минувшую пятницу замглавы Минэнерго Кирилл Молодцов провел совещание с участием нефтегазовых и биржевых компаний на тему организации биржевых торгов газом, рассказали несколько участников встречи. Накануне ведомство направило компаниям проект постановления правительства «О внесении изменений в некоторые акты правительства России по вопросам реализации газа».

«У участников были и замечания, и предложен ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 21.01.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024