Главная » 2018 » Январь » 15

Министерство образования Республики Башкортостан и ООО «Газпром трансгаз Уфа» подписали совместный план мероприятий проекта «Будущее вместе», направленный на профессиональную ориентацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа рассчитана на 2 года и предполагает поэтапное знакомство с производственной деятельностью предприятия воспитанников детских домов Уфы, Стерлитамака, Бирска, с. Большой Куганак Стерлитамакского района. В план мероприятий входят экскурсии по Управлению аварийно-восстановительных работ, Управлению технологического транспорта и специальной техники, Кармаскалинскому, Дюртюлинскому и другим филиалам, посещение одной из автогазонаполнительных компрессорных станций г. Уфы, а также тренинги, классные часы, встречи с преподавателями высших и средних специальных учебных заведений. Кроме того, участников проекта ждет комплекс культурно-массо ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.01.2018

Компания «СОГАЗ» признана победителем конкурса на страхование имущества ПАО «Газпром», следует из информации на сайте госзакупок.

Страховая сумма имущества составляет 12,2 трлн руб. Застрахованы, в частности, производственно-технические комплексы — Астраханский газоперерабатывающий завод, Оренбургский газоперерабатывающий завод, Оренбургский гелиевый завод, Завод по стабилизации конденсата им. В. С. Черномырдина, а также имущество на время его перевозки.

Дополнительно установлена страховая сумма по страхованию убытков от перерыва в производственной деятельности — 1,5 млрд руб.

Справка

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровн ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 15.01.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024