Главная » 2018 » Январь » 28 » В КРЫМУ ВВОДЯТ ГРАФИКИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ИЗ-ЗА ЖАРЫ
11:56
В КРЫМУ ВВОДЯТ ГРАФИКИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ИЗ-ЗА ЖАРЫ
$IMAGE1-left$

В Севастополе при сохранении жаркой погоды, возможен ввод графиков временного отключения электроэнергии в часы пикового потребления электроэнергии. Об этом сообщается на сайте парвительства региона.  

По сообщению ГУП РК «Крымэнерго», на сегодняшний день объемы потребления достигли предела и превышают суммарный объем крымской генерации и перетоков по энергомосту «Тамань – Крым».

Персонал «Севастопольэнерго» переведен на усиленный режим работы, круглосуточное дежурство руководства, выделены дополнительные бригады для быстрого реагирования на отключения в сетях.

"С целью уменьшения аварийных отключений и ограничений потребителей, просим всех жителей и гостей Севастополя экономично использовать электроэнергию, стараться не включать энергоемкие электроприборы одновременно и, по возможности, сократить энергопотребление в период максимального потребления – часы вечернего максимума с 20:30 до 22:00", - говорится в сообщении.

Аномальная жара, по прогнозам синоптиков, продлится в Крыму до конца недели. Столбики термометров поднимаются выше 40 градусов, что на 7 градусов выше климатической нормы. 

Просмотров: 343 | Добавил: ateftrol1971 | Теги: Крым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024