Главная » 2019 » Май » 28

Суд в Швейцарии отменил арест акций «Газпрома» в Nord Stream и Nord Stream 2, которые являются компаниями-операторами «Северного потока» и «Северного потока — 2».

"Газпром" пообещал продолжить защищать свои права в соответствии с законодательством.

Арест на акции был наложен 29 мая прошлого года в рамках действий "Нафтогаза" по взысканию 2,56 миллиарда долларов с "Газпрома" по решению арбитража Стокгольма.

При этом фактически постановление суда наложило обеспечительные меры только на права требования "Газпрома" к компаниям-операторам, но не на акции" Газпрома" в них.

Спор "Газпрома" и "Нафтогаза"

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам " ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.05.2019

ОАО «Башкирэнерго» (RTS: BEGY) объявляет о переходе с 2010 года к проведению открытых закупочных процедур. Изменение процедуры закупок производится с целью оптимизации бизнес-процессов и совершенствования системы сервисного обслуживания компании.

Для информационного обеспечения закупочной деятельности создан специальный раздел «Закупки» на официальном корпоративном сайте ОАО «Башкирэнерго», где уже публикуется информация о закупках для нужд ОАО «Башкирэнерго» и его дочерних и зависимых компаний. Также на сайте размещаются предложения по продажам излишних и неликвидных товаров.
Переход к проведению открытых закупочных процедур необходим для повышения открытости и инвестиционной привлекательности компании, совершенствования системы управления и контроля в сфере закупок, а также для с ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.05.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024