Главная » 2019 » Май » 24

КИЕВ, 25 апр – РИА Новости. Компания "Нафтогаз Украины" заканчивает подготовку жалобы в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины, заявил исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

"Сейчас если мы заставим через эту жалобу в Антимонопольный комитет Европы "Газпром" предложить (газ – ред​​​.) на восточной границе (Украины – ред.), мы уверены, что европейские компании тогда будут его покупать… Мы над жалобой работу заканчиваем только в этом месяце", - сказал Витренко в интервью, опубликованном на youtube-канале skrypin.ua.

По его мнению, если российская компания не отреагирует, то ее ожидает большой штраф. ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.05.2019

Власти Японии решили упростить процедуру получения туристических виз. Начиная с 2020 года, оформить документы можно будет через электронную систему, передает Kyodo.

В качестве эксперимента схему внедрят в Китае" data-author=" " data-owner="pixabay.com" С 2020 году визу в Японию можно будет получить по Интернету">

В качестве эксперимента схему внедрят в Китае
pixabay.com /
Таким образом, чиновники хотят снизить нагрузку на свои консульства за границей. Сейчас они работают в усиленном режиме из-за увеличения туристического потока.

В качестве эксперимента схему внедрят в Китае. Именно оттуда в страну Восходящего ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.05.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024