Главная » 2018 » Август » 01
Минск.  ОАО "Полоцктранснефть Дружба" подало в Палату по гражданским делам Верховного суда Латвии апеляционную жалобу на решение Латгальского окружного суда по спорной нефти в латвийских нефтепроводах. Об этом  БЕЛТА сообщили в белорусском акционерном обществе.
"В силу того, что в латвийском законодательстве отсутствуют процессуальные сроки рассмотрения дел, оно проходит в порядке очереди. Предполагается, что дата рассмотрения апеляционной жалобы будет назначена через год-полтора", - уточнили в ОАО "Полоцктранснефть Дружба".
Белорусское акционерное общество не согласно с решением Латгальского окружного суда от 9 декабря 2011 года, которым отклонены исковые требования предприятия о признании права собственности и владения на 110 тыс.т технологичес ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.08.2018

Москва. «Новатэк» ведет переговоры о покупке upstream активов в основном регионе газодобычи. Об этом "Ведомостям" рассказал предправления и совладелец компании Леонид Михельсон. 

По итогам I квартала 2017 г. «Новатэк» снизил добычу газа на 8,8% до 15,72 млрд куб. м, сообщила компания, добыча жидких углеводородов упала на 7,5% до 3 млн т.

«Мы говорили, что будет некоторое падение и по нашей добыче, – отметил Михельсон. – Мы купили ряд лицензий, увеличиваем геологоразведочные работы. Мы сейчас ведем переговоры, рассматриваем возможности кроме создания дополнительной ресурсной базы под наши проекты «Ямал СПГ» также и дополнительной ресурсной базы в регионе нашей существующей инфраструктуры, я имею в виду Уренгой, об увеличении нашей возможности по добы ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 01.08.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024