Главная » 2019 » Октябрь » 28

«Украинской монополии» в вопросах транзита газа положит конец запуск «Северного потока - 2». В этом уверен глава австрийского концерна OMV, участвующего в реализации проекта газопровода, Райнер Зеле.

Зеле: роль Украины в транзите газа изменится" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Глава австрийского газового концерна рассказал, что положит конец «украинской монополии»">

Зеле: роль Украины в транзите газа изменится
naftogaz.com / НАК «Нафтогаз України»

Глава OMV считает, что после запуска вышеназванного ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.10.2019

Госкорпорация «Росатом» построит первый в России испытательный стенд для оборудования крупнотоннажных заводов по сжижению природного газа. Об этом в кулуарах Российской энергетической недели сообщил глава госкорпорации Алексей Лихачёв. Росатом победил в конкурсе Минпромторга, в котором участвовали и другие госкорпорации. Инициатором проекта стал НОВАТЭК.Денис Москвин, член комитета Государственной думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству:Наличие собственного испытательного комплекса жизненно необходимо, если мы хотим развивать отечественные СПГ-проекты.

На текущий для момент в мире есть только два стенда для испытаний оборудования крупнотоннажного СПГ и все они находятся в США. Вряд ли наши американские партнеры заинтересованы в том, чтобы российская промышленность быстро освоила произв ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 223 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 28.10.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024