Главная » 2019 » Октябрь » 18

«Я не буду давать публичные концерты. А чем заниматься — я всегда знаю, чем заниматься. Мне на самом деле не особенно хватает времени даже, а так занятий-то миллион. Представляете, сколько книжек написано и не прочитано мной? А сколько музыки!» — сказал Шнуров.

По словам музыканта, его утро ничем не отличается от начала дня большинства людей: разве что теперь ему не нужно ставить будильник.

«В принципе люди когда просыпаются, они обычно идут в туалет. И я так же, ничем не отличаюсь. Слава богу, что нет будильника и мне не нужно куда-то бежать. Если нет самолета. А самолета нет. Потому что я не буду выступать публично. Это класс!» — порадовался артист.

Перед началом заключительного концерта Шнуров в шутку (а, может ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.10.2019

Дополнительная мощность в объеме 420 МВт создаст новые возможности для развития экономики Вологодской области, обеспечения электроснабжения новых объектов промышленности и жилищно-бытового комплекса г. Череповец.

Для выдачи новой мощности Череповецкой ГРЭС компания построила две линии 220 кВ общей протяженностью 80 км, а также реконструировала подстанции 500 кВ «Череповецкая» и 220 кВ «РПП-2» с вводом двух дополнительных ячеек 220 кВ.

Специалисты ФСК ЕЭС провели комплексное опробование двух новых воздушных линий 220 кВ «Череповецкая ГРЭС – РПП-2» и «Череповецкая ГРЭС – Череповецкая»: линии на 24 часа и новое оборудование на подстанциях на 72 часа были поставлены под рабочее напряжение. В течение этого времени персонал исследовал параметры работы оборудования. По окончанию тестовых замеров оборудование было признано готовым к вводу в промышленную эксплуатацию ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.10.2019

"Газпром" планирует принять участие в процедуре бронирования мощностей в рамках проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии, реализуемого компанией "Булгартрансгаз". Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Газпром" внимательно следит за развитием проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии, реализуемого компанией "Булгартрансгаз" на участке от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы. "Газпром" заинтересован в реализации этого проекта и ожидает объявления о Фазе 3 процедуры "Открытого сезона". На сегодняшний день "Газпром" планирует принять участие в процедуре бронирования мощностей, однако решение будет приниматься с учетом условий бронирования, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 18.10.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024