Главная » 2017 » Декабрь » 24

19 апреля в МБОУ СОШ поселка Тазовский прошла презентация кадровой программы ООО «Газпром добыча Ямбург» «Я выбираю специальность».

На встречу с представителями газодобывающей компании были приглашены учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов. Школьникам рассказали о деятельности газодобывающего предприятия, перспективах развития, а также о профессиях, которые будут востребованы в компании в ближайшие годы.

Проект «Я выбираю специальность» успешно реализуется в газодобывающей компании с 2010 года. Он направлен на формирование перспективного кадрового резерва Общества, восполнение потребности в инженерном и техническом персонале, развитие регионального рынка труда, а также на профессиональную ориентацию молодежи.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.12.2017

На Ленинградской АЭС-2 на штатное место установлен нижний ярус купола внутренней защитной оболочки (ВЗО) здания реактора энергоблока №1, сообщает пресс-служба ЛАЭС-2.

Предварительно крупногабаритные металлоконструкции так называемой «юбки», состоящей из двенадцати секторов, были смонтированы на нулевой отметке на отдельном стенде. Общий вес конструкции составил более 300 тонн, внутренний диаметр основания – 44 метра.

Операция по подъему и монтажу нижнего яруса гермооболочки проведена с помощью тяжёлого гусеничного крана Liebherr LR 11350 в течение одной рабочей смены специалистами ОАО «УАТ» и ОАО «Метрострой» с соблюдением всех требований промышленной безопасности  и под контролем специалистов Управления капитального строительства Ленинградской АЭС-2. В результате высота здания реактора вместе с нижним ярусом купола состави ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.12.2017

Работники Общества «Газпром добыча Уренгой» присоединились к окружной акции «Живая Арктика» по восполнению фонда зеленых насаждений. Мероприятие состоялось по инициативе межрегиональной общественной экосоциологической организации «Зеленая Арктика», при поддержке губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин, выступая перед участниками акции в Новом Уренгое, отметил, что забота об окружающей среде в Обществе «Газпром добыча Уренгой» всегда была и остается в числе приоритетных. Ежегодно в рамках экологической политики предприятия и ПАО «Газпром» реализуется огромное количество мероприятий. На промыслах Общества внедряются современные экологичные технологии добычи газа и нефти. Каждое лето в городе работают экоотряды Общества, занимающиеся благоустройством и очисткой территорий от мус ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 24.12.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024