Главная » 2017 » Декабрь » 29

В условиях все возрастающей отраслевой конкуренции, стремительной технологизации и цифровизации мировой экономики, глобальная конкурентоспособность российской нефтегазовой отрасли напрямую зависит от темпов внедрения инноваций, собственных высоких технологий и оборудования. Это повышает роль площадок, дающих возможность презентации таких технологий, обмена опытом, обсуждения проблем, установления контактов.


За годы своего существования Конгресс и Выставка завоевали репутацию значимого отраслевого события, где идет профессиональный диалог по самым актуальным вопросам развития нефтегазовой отрасли, демонстрируются лучшие достижения отраслевой науки и техники», - заявил он на церемонии открытия.

... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.12.2017

Продается Меловой карьер с действующим производственным комплексом по переработке мела в Донецкой области. тел.моб. +38(098) 975 46 25. Есть лицензия Министе...

Главным содержанием размещенного видеоролика это пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации. Расширьте ваш круг познаний или профессиональные навыки.

Просмотров: 417 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.12.2017

Итоги совместной работы АО «Росгеология» и Норвежского полярного института (Тромсе) в 2016г. над Концепцией Плана управления ресурсами Баренцева моря были подведены на Четырнадцатом заседании российско-норвежской Рабочей группы по морской среде, работающей на основе Соглашения между Правительствами Российской Федерации и Королевства Норвегия о сотрудничестве в области охраны окружающей среды от 3 сентября 1992 г.

Мероприятие состоялось в Москве в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.

В рамках формирования Концепции в 2016 г. были продолжены научные исследования по оценке воздействия хозяйственной деятельности в Баренцевом море на состояние морской экосистемы. Представители Росгеологии и Норвежского полярного института, ответственные за Концепцию, работали в тесном контакте и обсуждали получаемые результаты. Были сформированы предложения о проведении ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 29.12.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024