Главная » 2017 » Декабрь » 11

Украина престает покупать российский природный газ c 1 апреля, заявил 23 марта министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. 

«Необходимости покупать российский газ нет. Покупать его по цене выше, чем мы покупаем из Европы, нет смысла. Мы сейчас перестанем его покупать», — заявил министр. 

«Сейчас потребление - 110 млн кубов, когда потеплеет — на 20–30 кубов потребление еще меньше будет», — уточнил он. 

20 марта Демчишин по результатам трехсторонних газовых ко ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.12.2017

В Екатеринбурге состоялось вручение ежегодной премии «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал». В 2017-м им стал экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Представляя обладателя главной награды, директор журнала «Деловой квартал» Сергей Дружинин отметил, что Давид Давидович почти 20 лет стоял у руля уральской дочки «Газпрома», а общий стаж его работы на предприятии составляет более полувека: он прошел все производственные ступеньки — от машиниста по ремонту электрооборудования до генерального директора.

Было также сказано, что именно под его руководством в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» разработана и внедрена уникальная технология производства малотоннажного сжиженного природного газа (СПГ), кото ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 11.12.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024