Главная » 2016 » Июль » 16

Представитель Кувейта в ОПЕК Мухаммед аш-Шатти считает, что самым тяжелым периодом для мирового рынка нефти станет второй квартал этого года. Но во втором полугодии 2015 года цены на «черное золото» стабилизируются. Об этом он рассказал в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

«Хуже всего ситуация сложится во втором квартале — с апреля по июнь, так как в этот период многие НПЗ проходят обслуживание. Спрос на сырье в этот период значительно падает. Запасы сырой нефти растут, что оказывает давление на цены», — заявил он, отметив при этом, что, согласно данным консалтинговой компании Sira, цена на сорт марки Brent в это время может об ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 16.07.2016

Грузинские власти сообщили, что работа магистрального газопровода «Север–Юг», часть которого проходит по территории Армении, была нарушена в результате схода оползня в Дарьяльском ущелье (Грузия).

Ущелье, которое пересекает Военно-Грузинская дорога, соединяющая Кавказ с Россией, располагается в долине реки Терек. Для ликвидации аварии прибыли эксперты по чрезвычайным происшествиям, полицейские и машины скорой помощи. Тбилиси также направил своих спасателей, сказано в сообщении грузинского правительства.

Ранее появилось сообщение компании «Газпром–Армения», в котором сказано, что подача газа в Армению временно приостановлена из-за чрезвычай ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 16.07.2016



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024