Главная » 2016 » Июль » 12

В связи с проведением профилактических работ с 9 по 14 сентября 2013 г на коммуникациях газоперерабатывающего завода (ГПЗ) возможен выброс в окружающую среду загрязняющих веществ.

Как сообщает Газпром добыча Оренбург возможны выбросы газа.

Выброс прогнозируется в пределах допустимых концентраций и может привести к появлению запаха газа на территории г Оренбурга.

Власти г Оренбурга просит горожан сохранять спокойствие.

Работы проводятся под контролем центра газовой и экологической безопасности с соблюдением требований по обеспечению экологической безопасности.

В 2007 г ОренбургскогоГПЗ для переработки добываемого на Карачаганакском месторождении сырья.

Напомним, что А. Бора ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.07.2016

«Газпром» посчитал предложение Украины о переносе маршрута прокладки «Южного потока», экономически неэффективным. Об этом сегодня сообщили РИА Новости, ссылаясь на Валерия Голубева, зампреда правления газового холдинга.

На экономическом форуме, проходящем в Сочи, Голубев заметил, что газопровод можно было бы проложить и по территории Крыма, а затем выйти в Евпатории в Черное море. Однако смысла в подобном варианте нет, ведь можно строить напрямую.

Ранее сегодня Виктор Янукович сделал России предложение провести трубу «Южного потока» через Украину, а не, как это запланировано, по дну Черного моря. По оценке Киевских партнеров, такой вариант ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: ateftrol1971 | Дата: 12.07.2016



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024